Orazio Tropea

  • Data di nascita: 29.04.1994
  • Parrocchia di provenienza: Maria Santissima del Monte Carmelo - Aciplatani
  • Anno di formazione: I

Rosario Pittera

  • Data di nascita: 16.12.1996
  • Parrocchia di provenienza: Cuore Immacolato di Maria - Acireale
  • Anno di formazione: I

Alessio Panebianco

  • Parrocchia di provenienza: Maria SS. della Catena - Acicatena
  • Anno di formazione: I

Cosimo Andrea Gangemi

  • Data di nascita: 11.02.1993
  • Parrocchia di provenienza: Maria Santissima del Monte Carmelo - Aciplatani
  • Anno di formazione: I

Mattia Cantali

  • Data di nascita: 05.08.1996
  • Parrocchia di provenienza: Sacro Cuore di Gesù - Randazzo
  • Anno di formazione: I

Andrea Grasso

  • Data di nascita: 24.01.1994
  • Parrocchia di provenienza: S.Isidoro - Giarre
  • Anno di formazione: II

Fabrizio Gentiluomo

  • Data di nascita: 02.12.1995
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS. di Loreto - Acireale
  • Parrocchia di esperienza: San Giovanni Battista e Santa Maria La Nova - Acitrezza
  • Anno di formazione: II

Ludger Rakotonirina

  • Data di nascita: 17.05.1981
  • Parrocchia di provenienza: Sacro Cuore di Gesù - Randazzo
  • Anno di formazione: III
  • Ministeri: Diacono

Rosario Di Bartolo

  • Data di nascita: 02.12.1993
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS.Annunziata (Cattedrale) - Acireale
  • Parrocchia di esperienza: SS. Salvatore - Acireale
  • Anno di formazione: III

Sebastiano Guarrera

  • Data di nascita: 24.06.1994
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS.Immacolata - Dagala del Re - Santa Venerina
  • Parrocchia di esperienza: S. Maria dell'Itria - Nunziata di Mascali
  • Anno di formazione: III

Rosario Raciti

  • Data di nascita: 17.12.1991
  • Parrocchia di provenienza: Cuore Immacolato di Maria - Acireale
  • Parrocchia di esperienza: San Paolo - Acireale
  • Anno di formazione: IV

Rosario Pappalardo

  • Data di nascita: 04.03.1990
  • Parrocchia di provenienza: San Giovanni Battista e Santa Maria la Nova - Aci Trezza
  • Parrocchia di esperienza: Maria SS.della Catena - Aci Catena
  • Anno di formazione: IV
  • Ministeri: Lettore

Salvatore Grasso

  • Data di nascita: 21.03.1993
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS. Immacolata - Guardia
  • Parrocchia di esperienza: Gesù Lavoratore - Giarre
  • Anno di formazione: IV
  • Ministeri: Lettore

Alfredo Coco

  • Data di nascita: 06.06.1984
  • Parrocchia di provenienza: S. Antonio Abate - Aci Sant'Antonio
  • Parrocchia di esperienza: Maria SS. della Provvidenza - Macchia di Giarre
  • Anno di formazione: V
  • Ministeri: Lettore

Alfio Licciardello

  • Data di nascita: 02.09.1989
  • Parrocchia di provenienza: Santa Margherita Vergine e Martire - Pozzillo
  • Parrocchia di esperienza: Santa Maria degli ammalati - Acireale
  • Anno di formazione: V
  • Ministeri: Accolito

Orazio Sciacca

  • Data di nascita: 31.10.1992
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS. di Loreto - Acireale
  • Parrocchia di esperienza: Santa Venera e Sacro Cuore - Santa Venerina
  • Anno di formazione: V
  • Ministeri: Accolito

Andrea Grasso

  • Data di nascita: 11.05.1991
  • Parrocchia di provenienza: S. Camillo - Giarre
  • Anno di formazione: VI
  • Ministeri: Accolito

Arturo Grasso

  • Data di nascita: 16.01.1985
  • Parrocchia di provenienza: Santa Maria degli Angeli - Acireale
  • Parrocchia di esperienza: S.Isidoro - Giarre
  • Anno di formazione: VI
  • Ministeri: Diacono

Francesco Leonardi

  • Data di nascita: 07.09.1991
  • Parrocchia di provenienza: Maria SS. di Loreto - Acireale
  • Anno di formazione: VI
  • Ministeri: Lettore

Raffaele Stagnitta

  • Data di nascita: 04.08.1988
  • Parrocchia di provenienza: S. Maria delle Grazie - Linguaglossa
  • Anno di formazione: VII
  • Ministeri: Accolito